
Все прошло отлично. Экскурсовод Юрий прекрасно знает и интересно рассказывает не только экскурсионную базу, но и польскую историю в целом. Рекомендуем.
Экскурсия понравилась, Юлия рассказывала всё интересно. Уже четвертая экскурсия была с вами, дальше поедем через месяц другой в Гданьск и тоже обратимся к вам 🙂
До встречи в Гданьске в 15:15!
Здравствуйте, очень понравилась экскурсия. Наталья, очень веселая и всё очень хорошо рассказывакт. Это была уже третья экскурсия с вами. Скоро пойдем на еще одну. Спасибо.
До скорой встречи!
Мы ходили с гидом Наташей. Она просто потрясающе интересно, эмоционально, увлекательно провела экскурсию! Мы остались очень довольны! Даже дождь не помешал! Всем очень рекомендуем!
Нам очень понравилась экскурсия с Натальей. Очень живо, интересно, интерактивно.
Прекрасный тур с Юрием, по синему маршруту. Очень информативный, с интересными деталями. Юрий не только очень живо провел экскурсию, но ответил на все вопросы и подсказал некоторые вещи, о которых мы у него спрашивали. Отличная экскурсия, а экскурсовод- замечательный! Всем рекомендуем!
Интересный маршрут, много исторических фактов.
Но так как это оживлённая улица, то я бы советовала микрофон экскурсоводу и наушники для туристов.
Замечательная экскурсия, очень информативная и детализированная. Гид Юрий был исключительно доброжелателен, отвечал на все возникавшие вопросы, при этом не теряя намеченный им план экскурсии. Мы очень довольны и Благодарны Юрию! Мы не первый раз берем экскурсии в этой компании: ходили с ними недавно в Лондоне. Всегда ооочень довольны! Всем рекомендуем! Маленькие группы и очень хорошие гиды! Спасибо вам всем, ребята!
Все було чудово і цікаво! Щиро раджу!
Спасибо за экскурсию! Интересная подача материала, всё сбалансировано и профессионально. Гид Юрий произвёл очень приятное впечатление.
Ходили с Юрием по красному маршруту. Старый город, рынок, новый город. Я уже неплохо знаю историю Польши, но Юрий рассказал много интересных мелочей, показал памятники, описал, чему посвящены. Рассказал о выдающихся людях, о варшавских восстаниях. Заодно посоветовал местные сувениры и ресторанчики. Было интересно! Спасибо!
Провели незабываемых 3 часа, открывая для себя старый город Варшавы с нашим гидом Юрием. Очень хороший темп экскурсии, увидели много достопримечательностей, узнали уйму увлекательных фактов и историй, а также получили полные ответы на все наши самые каверзные вопросы. Большое спасибо! Обязательно вернемся за продолжением экскурсии по «синему маршруту».


