Нови-Сад в 15:15 в мини-группе

Нови-Сад в 15:15 в мини-группе

Приходи на свидание с городом 
и стань местным за 2 часа.

Нови-Сад в 15:15 –
авторская экскурсия международного проекта городских экскурсий «Туры в 15:15» для знакомства с городом. Встречаемся в 15:15!

Уникальный формат экскурсии сочетает знаменитые «визитные карточки» города с малоизвестными местами, куда обычно заглядывают только местные жители.

€30 цена за человека
  • По средам, воскресеньям
  • Мини-группа от 1 до 15 человек
  • Пешая
  • Начало в 15:15
  • Длительность 2 часа 15 минут

  • Моментальное бронирование
  • Гарантия лучшей цены
Что вас ожидает?

Мы начнём экскурсию у Синагоги — величественного здания в стиле эклектики с элементами мавританской архитектуры. Это одно из самых впечатляющих сооружений города, где звучат в унисон история и культура. Далее отправимся к Адамовичевой палате, чтобы рассмотреть старинный фасад и изящные детали, а затем к Менратовой палате — утончённому памятнику венгерской сецессии, где каждая линия и орнамент напоминают о времени расцвета Нови-Сада. Далее вы увидите Ратушу — место, где решалась судьба города и звучали самые важные слова его истории, церковь Имени Марии с высокой шпилевой башней и витражами, ставшую символом Нови-Сада, и Епископский двор.

А в финале — Дунавский парк, зелёное сердце города, где приятно немного замедлиться и посмотреть на отражения старинных зданий в воде, а также сделать красивые фотографии на память.

«Нови-Сад в 15:15» — часть международного проекта авторских городских экскурсий «Туры в 15:15», которые проходят ежедневно более чем в 65 городах Европы, СНГ и Азии. Наша авторская экскурсия по Нови-Саду — это интересный, насыщенный и доступный способ познакомиться с городом легко и на одном дыхании! Мы не читаем сухие лекции по истории, а рассказываем живую, настоящую историю Нови-Сада — через его улицы, здания и самые любопытные факты, которые действительно хочется запомнить.

Для ценителей индивидуального формата мы проведем эту экскурсию в формате персональной прогулки только для вас и вашей компании.

Отзывы путешественников
Это новая экскурсия.
Забронируйте и оставьте первый отзыв!
Место встречи
У входа в Синагогу.
Мы встречаемся под фонарем у входа в Синагогу. Ищите нашего гида с желтой табличкой "Нови-Сад в 15:15".

Точный адрес места встречи: Jevrejska 11, Novi Sad 21000.
Отзывы
Это новая экскурсия.
Забронируйте и оставьте первый отзыв!
Наши гиды в Нови-Саде
Остались вопросы?
Свяжитесь с нашей
службой поддержки
booking@tours15-15.com +31 6 53409309
€30 цена за человека
  • По средам, воскресеньям
  • Мини-группа от 1 до 15 человек
  • Пешая
  • Начало в 15:15
  • Длительность 2 часа 15 минут
Забронировать
  • Моментальное бронирование
  • Гарантия лучшей цены

Другие экскурсии в Нови-Саде